четверг, 1 ноября 2012 г.

Снова День рождения :)

Давно я не участвовала в заданиях замечательного блога Paint your world, а тут как раз такой хороший повод :)

В нашем блоге Атмосфера творчества новое задание "Мягкая игрушка". Необходимо сделать любую работу в любой технике. Главное, чтоб было либо изображение игрушки, либо сама игрушка. То есть как-то обыграть тему ).

Я сделала вот такую открытку с цифровым штампом от Teddy Bo&Co -  моим любимым плюшевым жирафиком Jolly )


В основе дизайнерский картон. Бумага - DCWV Nana Nursery Baby Boy. В качестве украшений использовала парочку пуговок, вязаное кружево и собранный на брадс цветок. Жирафик раскрашен масляными карандашами Lyra. На помпон нанесен сухой глиттер Doodlebug. Тонировкая краев и отштамповка надписи - разные оттенки Colorbox. Надпись  -  Питерский скрапклуб.

Хочу принять участие в заданиях:
Я вдохновилась вот таким чудесным тортиком )
За основу взяла палитру - голубой-оранжевый-зеленый-белый. )


6 комментариев:

  1. Оль! Как мне она нравится! Ну очень-очень! Как это делается? В смысле цифровые штампы? Его можно передать? Если да, дай ссылку. И про масляные карандаши впервые слышу :))Супер открыточка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! :) Штампы эти продаются. То есть платишь денежку, получаешь штампик на электронную почту или ссылку для скачивания. Принцип, как у любых инет-магазинов - регистрируешься, платишь, но ждать не нужно. Обычно сразу ссылка приходит ) Вот, в частности, штампики с Джолли http://www.teddybo.com/shop/search.php?q=Jolly&pageid=2483753&searchButton=Search%21
      Потом распечатываешь на принтере нужного размера и раскрашиваешь )

      Удалить
    2. по поводу масляных карандашей, лучше меня объяснит специалист ;) http://blog.artugolok.ru/2010/03/blog-post_06.html Но, если кратко, основная разница с акварельными, что они размываются специальным растворителем, а не водой. Поэтому бумага берется не акварельная для раскрашивания.

      Удалить
  2. Оль, ну невероятная прелесть! Не зря ты так любишь жирафиков:))

    ОтветитьУдалить
  3. какой жираф отличный!
    спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательно!!!! Обожаю раскрашки! Спасибо, что рукомыслите с нами! ждем на следующие задания!

    ОтветитьУдалить

Планировочные "мастхэвы" и необязательные приобретения. Обзор.

Всем привет! Я ненадолго вынырнула из рабоче-семейных реалий, чтобы хоть немного поделиться с вами своими мыслями по поводу нужных и не оче...